Возложение венков - Новости магазина Venok-na-zakaz.ru
  • Мастерская. Интернет-магазин г.Москва Сормовский проезд д.11 стр.2
  • Принимаем заказы с 09:00 до 21:00
Главная Блог

Блог ритуального магазина - Возложение венка в Александровском саду.

Возложение венка в Александровском саду.
Опубликовал: ritual2005 / 05.12.2016 / Категория: Новости интернет-магазина

   3 декабря - День Неизвестного Солдата, день Памяти российских и советских солдат,которые так и остались без вести пропавшими.

   В России эту памятную дату стали отмечать не так давно.Этот день выбран не случайно, а именно ровно 40 лет назад останки неизвестного солдата были захоронены возле стен Кремля в Александровском саду. Сегодня мемориал неизвестному солдату знает каждый ребенок и многие люди приходят сюда почтить память своих родных и близких. которых так и не нашли.

Возложение день неизвестного солдата, венок на возложение, возложение венков
   По всей России в этот день проходят торжественные шествия от разных организаций. Компания Venok-na-zakaz.ru принимает участие во многих Правительственных мероприятиях, а в 2016 году мы изготовили венок из живых цветов для возложения в Москве в Александровском саду от организации "Поисковое движение России" (подробнее здесь ) .

   Так же с нашим участием прошла церемония возложения от Кадеты Первого Московского кадетского корпуса ( © Ссылка на источник: http://kdsch1s.mskobr.ru/novosti/kadety_vozlozhili_cvety_k_mogile_neizvestnogo_soldata/ ) 

Возложение корзины в александровском саду от кадет

(фото с сайта kdsch1s.mskobr.ru)

Мы очень гордимся, что нам доверяют такие серьезные и ответственные церемонии. Посмотреть фото и видео отчет вы можете ниже по ссылкам.

Возложение 3 декабря 2016г. в Александровском саду, День неизвестного солдата

(фото с сайта https://vk.com/public59603073) 

Ссылка на видео с возложения с РЕН-ТВ http://ren.tv/novosti/2016-12-03/podvig-tvoy-bessmerten-v-moskve-vspominayut-neizvestnogo-soldata  

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.