Ритуальный магазин - эксклюзивный коварный венок
  • Мастерская. Интернет-магазин г.Москва Сормовский проезд д.11 стр.2
  • Принимаем заказы с 09:00 до 21:00
Главная Блог

Блог ритуального магазина - Эксклюзив - кованый венок ручной работы

Эксклюзив - кованый венок ручной работы
Опубликовал: ritual2005 / 13.11.2016 / Категория: Новости интернет-магазина

   Представляем новинку ритуальной флористики и эксклюзив - кованый венок ручной работы.

   Художественная ковка очень трудоемкий и тяжёлый труд, особенно если это касается изысканных предметов интерьера и сувениров. Металл, раскаленный до очень высокой температуры, в ручную превращается в умелых руках мастера в оригинальное и необыкновенное изделие. Каждая деталь доводится до совершенства и принимает вид натуральности. Кованый венок №1 - Кованые изделия на кладбище купить

   В последние годы в России траурная флористика не стоит на месте и постоянно развивается. С каждым разом различные мастера-флористы ищут новые идеи и решения своего творчества, а заказчики требуют эксклюзива. Компания Venok-na-zakaz первая, кто предлагает на сегодняшний день коварный ритуальный венок - авторская работа. Необычный венок выполнен из стали, обработан защитным слоем и имеет золотое или бронзовое покрытие. Каждый листик, каждый цветочек был заботливо выкован и оформлен в необыкновенную по красоте композицию. Каждый веночек имеет подставку для крепления к граниту - вы можете самостоятельно установить композицию возле памятника или ограды на месте захоронения родного и любимого родственника. Изделие не требует постоянного присмотра, потому что не представляет ценности для воров.

   Надоели классические венки и корзины и хотите эксклюзивного товара? Милости просим в наш интернете магазин! Покупая ритуальный коварный венок вы получаете бесплатную доставку по Москве.

 

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.