• Мастерская. Интернет-магазин г.Москва Сормовский проезд д.11 стр.2
  • Принимаем заказы с 09:00 до 21:00
Главная Блог

Блог ритуального магазина - Новый дизайн - Элитный траурный венок с розами

Новый дизайн - Элитный траурный венок с розами
Опубликовал: ritual2005 / 07.12.2016 / Категория: Обзор товаров

   Флористы нашей мастерской постоянно обновляют каталог ритуальных венков, следуя мировым и современным тенденциям в ритуальной флористике, а так же чтобы отличатся от многомиллионной армии клонирующих друг друга сайтов конкурентов. Представляем новинку - элитный траурный венок Арт. ВЭ120/121.

Элитный траурный венок искусственный, элитные венки фото 

    Траурный венок выполнен полностью из искусственных цветов и зелени премиум класса. Классическое сочетание красного и белого цвета уместно для погребения как мужчины, так и женщины. Универсальный траурный венок может быть приобретен родными и близкими людьми,а так же коллегами и близкими друзьями усопшего.

     Объем и пышность венку придают ветки папоротника и разнообразные добавки. В данном изделии мы использовали такие цветы как розы, различные по диаметру и распущенности бутона, латексную калу, которая великолепно вписывается в любую композицию и делает ее более выразительной. Завершают букет ветки дельфиниума, которые расширяют визуально пространство и ковер из красной гвоздики, которая неизменно остается в России неотъемлемой частью каждых похорон.

     Узнать сколько стоит ритуальный венок Арт. ВЭ120/121 или сделать заказ вы можете по ссылке.

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.