• Мастерская. Интернет-магазин Доставка по Москве, МО и России
  • Принимаем заказы с 09:00 до 21:00
Главная Блог

Блог ритуального магазина - Натуральный венок или искусственный выбрать на похороны?

Натуральный венок или искусственный выбрать на похороны?
Опубликовал: ritual2005 / 15.12.2016 / Категория: Обзор товаров

   Многие люди, столкнувшись с потерей близкого или родного человека, теряются и не могут выбрать из всего разнообразия ритуальных венков тот, который им придется по вкусу и по душе. Кто то отдает предпочтение небольшим и недорогим венкам, считая, что на похоронный букет не стоит тратить много время и денег, а кто то напротив, будет выбирать самый красивый и дорогой, вкладывая душу и чувства, перенося всю боль и слова сожаления в свой выбор.

   На рынке похоронных услуг представлены ритуальные венки из искусственных или живых цветов разнообразные по размеру, фактуре, дизайну и стоимости. Наша компания занимается так же изготовлением комбинированных венков, сделанных из искусственных цветов, но на живой основе из елки. Такие венки смотрятся очень достойно и красиво, очень похожи на венки из натуральных растений. Цена на комбинированные венки в нашем интернет-магазине средняя и зависит от высоты и количества цветов.

   Хотим обратить ваше внимание на ритуальный венок Арт. КВ 01. Это изделие выполнено под натуральное. Крепкое деревянное основание каркаса имеет 3 ножки, одна из которых откидывается и венок может стоять в вертикальном положении самостоятельно. Это очень удобно, если у вас прощание происходит в прощальном зале или на кладбище, где много народу и сама церемония занимает длительное время. Так же такой венок очень пользуется популярностью и его заказывают на годовщину смерти или крупную памятную дату, день рождения. 

Купить искусственный венок на живой елке

   Искусственные цветы из которых выполнен венок очень похожи на настоящие розы. А зелень в обрамлении смотрится очень изящно, придавая бутонам особый лоск. Наши флористы предлагают на выбор несколько цветов искусственных цветов: красный, бордовый, розовый, белый, персиковый и красный с желтой серединкой. В любом цвете изделие смотрится шикарно и очень натурально.

   Если вы ищете ритуальный венок, достойный по качеству и средней стоимости, то мы просим обратить ваше внимание на представленную композицию. Это отличный универсальный дизайн на похороны мужчины или женщины любого возраста и достатка. Оформить заказ очень просто - позвоните нашему менеджеру-флористу или так же есть возможность купить венок в интернет-магазине Венок-на-заказ.ру. 

 

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.